Похоже, что каждая неделя приносит новости о знаменитостях с всемирно известным брендом, именем Rihanna и Dior. Коллекция солнцезащитных очков Dior Rihanna является одним из самых ожидаемых продуктом на рынке очков, которые я видел. Кто сможет позволить себе финансово такие очки? Сколько стоят Dior Rihanna солнцезащитные очки? Оказывается, что вам нужно будет, экономить и собирать, чтобы быть в состоянии позволить себе разные оттенки Dior.

Стоимость оригинальных очков Dior Rihanna

WWD сообщает, что очки будут продаваться от $ 840, но есть также и 24-каратная, золота версия, которая будет продаваться в розницу по цене $ 1,950. Это немного, для хороших брендовых очков.

Линия солнцезащитных очков будут продаваться в шести цветах: серебристый, розовый, синий, зеленый, красный и вышеупомянутый золотой пары. Солнцезащитные очки оберточной, зеркальный стиль, и они в значительной степени на одном уровне с ценой других солнцезащитных очков Dior.

Интересная статья: Как подобрать очки по форме лица

Фото певицы Рианна в коллекции солнцезащитных очков

Знаменитая певица Рианна уже была сфотографирована в данной коллекции солнцезащитных очков, и на мой взгляд очень стильные. Ниже мы покажем некоторые фотографии данной коллекции очков на певице.

Интересная статья: Как проверить очки на ультрафиолет?

 

Источник: Интернет магазин Бигмаркет